Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.45 EUR
27.45 EUR
20-12-2024 04:32:43
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl der Sachnelltasten | 6 |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 St |
| Anzahl Kartons auf Palette | 28 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt |
| Eingabegerät | Nein |
| Empfohlene benutzung | Büro |
| Energieverbrauch | 25 mA |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gaming Keyboard | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lightning 8-pin | Nein |
| Maus | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Numerisches keypad | Ja |
| Nummernblock | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| PS/2 | Nein |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Sprachen | Deutsch |
| Status-LED | Ja |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 936 g |
| Tastenbeleuchtung | Nein |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| Übertragungsprinzip | Kabel |
| USB | Ja |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURusVDE GSc-tickVCCICEFCC |
| Zweck | Universal |
