Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
73.17 EUR
134.14 EUR
01-04-2026 14:54:15
82.25 EUR
134.14 EUR
01-04-2026 11:55:52
95.90 EUR
134.14 EUR
01-04-2026 08:28:20
134.14 EUR
134.14 EUR
01-04-2026 16:20:14
| Anschlussadapter enthalten | USB-Buchse - PS / 2-Stecker |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Cherry ML-Technologie |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Breite | 37.4 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene benutzung | Haus |
| Energieverbrauch | 25 mA |
| Enthaltene kabel | 1 x USB |
| Farbe | Hellgrau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kennzeichnung | VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC |
| Layout | Deutschland |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Lokalisierung und layout | Deutsch |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro masterkarton | 21 St? |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 550 g |
| Tastenanzahl | 104 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 C |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Zweck | Universal |
