Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.36 EUR
63.36 CHF
10-09-2024 17:34:57
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Breite | 6.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 71 g |
| Gewicht in g | bis 100 g |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstellen | 1 x USB |
