Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl teile | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Breite | 510 mm |
| Breite des versandkartons | 63,4 cm |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Energiequelle | Akku |
| Gewicht | 900 g |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Produktfarbe | Mehrfarben |
| Tiefe | 100 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 550 mm |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Zertifizierung | CE |
