Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.34 EUR
17.34 EUR
30-04-2026 07:03:19
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Art der Bedienung | RMF-TX220U. Remote control |
| Auflösung | 4K . 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 65 Zoll |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P399%NTSC 1953--Rec. 202074%sRGB-- |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Steuerung mehrerer geräte | Ja |
| VESA Größe | 300 x 300 mm |
| Zubehör | IR extender cable |
