Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.91 EUR
18.91 EUR
18-07-2024 09:53:53
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Art der Bedienung | RMF-TX220U. Remote control |
| Auflösung | 4K . 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 55 Zoll |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P399%NTSC 1953--Rec. 202076%sRGB-- |
| Maße | 122.6 cm . 71.7 cm . 25.5 cm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Steuerung mehrerer geräte | Ja |
| VESA Größe | 200 x 300 mm |
| Zubehör | IR extender cable |
