Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | 2x USB 3.0, 2x USB 3.0 Typ C, Bluetooth 4.0, microSD Cardreader, WLAN 802.11 a/b/g/n/ac, 1x Klinke |
|---|---|
| Anz der kerne | Quad-Core |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Auflösung | 1366x768 |
| Ausgang | 45 Watt |
| Besonderheiten | Glänzend, CineCrystal, 25 ms Ansprechrate |
| Betriebssystem | Google Chrome OS |
| Betriebszeit | 12 Stunden |
| CPU | Intel Celeron N4100 / 1.1 GHz |
| Display-Art | glare, multitouch, IPS |
| Drahtlos | 802.11 a/b |
| Drahtlos-Controller | 2 Card |
| Dual-Screen | Nein |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Eingang | 230 V ( |
| Farbe | Obsidian Black |
| Festplatte | 32 |
| Funktionen | Intel Burst Technology |
| Gehäusematerial | Polycarbonat, ABS-Kunststoff |
| Gesamtspeicherkapazität | 32768 MB |
| Gewicht | 1.25 kg |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 600 (IGP) |
| Intel Anti-Theft Technologie | Nein |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsmerkmale | Multi-Gesture-Touchpad, Acer FineTip-Tastatur |
| Lokalisation | Region: Deutschland |
| Maximale turbo-taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Produkttyp | Chromebook |
| Prozessor-Paketgröße | 25 x 24 mm |
| Scenario Design Power SDP | 4,8 W |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Speicherkartenleser | Ja (microSD) |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Technologie für die speicherzuordnung | Shared Video Memory (UMA) |
| Ton | Stereolautsprecher, Mikrofon |
| Typ | 11.6" |
| Webcam | 0.9 Megapixel |
| Zubehör im lieferumfang | USB-C Stromadapter |
