Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.90 EUR
76.92 EUR
26-03-2026 09:00:41
47.99 EUR
76.92 EUR
10-12-2025 23:11:26
76.92 EUR
76.92 EUR
21-02-2026 09:00:01
| Anzeigeart | Analog |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Quarzwerk |
| Farbe des gehäuses | Silber |
| Farbe des zifferblatts | Vielfarbig |
| Farben der zeiger | Blau |
| Form des uhrengehäuses | Formgehäuse |
| Gehäusedurchmesser | 28 mm |
| Gehäusestärke | 7 mm |
| Geschlecht | Damen |
| Glastyp | Mineral |
| Indextyp | Gemischt |
| Kalenderart | Datum |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Stil | Casual |
| Verschlussart | Verdeckter verschluss |
| Versorgungsart | Batterie |
| Wasserbeständigkeit | 30 m |
