Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Amazon alexa | Nein |
| Anzahl der Antennen | 1 |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 36 |
| App-fähig | Ja |
| Apple homekit | Nein |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bilder pro Sekunde | 30 fps |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 67 mm |
| Brennweite | 6 |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7 Zoll) |
| Chip-Auflösung effektiv | 2 |
| Eingebaute festplatte | Nein |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Einsatzbereich | Innen-/Außenbereich |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Farbdisplay | Nein |
| Farbe | weiß |
| Formfaktor | Geschoss |
| Frequenzband | 2.4 |
| Gewicht | 379 g |
| Google assistant | Nein |
| IFTTT | Nein |
| Infrarot | Ja |
| LED Typ | IR |
| LED-Beleuchtung | Ja |
| Lichtstärke | 2,0 |
| Luftfeuchtigkeit | 3 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Netzwerk | 10 / 100 |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schutzart | IP66 |
| Sensor chip | 1/2,7 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 320 x 180,640 x 360 |
| Unterstützte videoformate | H.264,M-JPEG |
| Unterstützung von positionierung | Outdoor |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Wasserschutz | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Z-Wave | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, Onvif |
| Zigbee | Nein |
