Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Amazon alexa | Nein |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| App-fähig | Ja |
| Apple homekit | Nein |
| Auflösung | 1280x720 |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Bilder pro Sekunde | 30 fps |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 76,5 mm |
| Brennweite | 3,6 |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 4 mm (1 / 4 Zoll) |
| Durchmesser | 10 cm |
| Eingebaute festplatte | Nein |
| Eingebaute HDD | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbe | weiß / schwarz |
| Formfaktor | Box |
| Frequenzband | 2.4 |
| Gewicht | 100 g |
| Google assistant | Nein |
| IFTTT | Nein |
| Infrarot | Nein |
| LED Typ | IR |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lichtstärke | 2,0 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Maximale Blendenzahl | 2 |
| Mikrofon | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Sensor chip | 1/4 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 50 °C |
| Tiefe | 64 mm |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte audioformate | AAC |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 320 x 180,640 x 360,1280 x 720 (HD 720) |
| Unterstützte videoformate | H.264,M-JPEG |
| Unterstützung von positionierung | Innenraum |
| USB | 1x USB Micro-B 2.0 |
| USB port | Ja |
| USB-Anschluss | Ja |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Z-Wave | Nein |
| Zigbee | Nein |
