Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
584.83 EUR
584.83 EUR
26-01-2025 19:54:23
| Anzahl der VLANs | 255 |
|---|---|
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Breite | 269 mm |
| Data Link Protokolle | UDLD |
| DHCP-Funktionen | DHCP server,DHCP client |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.6 - 8 A |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE‑LH,1000BASE‑LX,1000BASE‑SX,1000BASE‑ZX,100BASE-BX,100BASE-FX,100BASE-LX |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 124 W |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Konsolen-Port | RS-232 |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,1000BASE-TX,100BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, Status |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Management-Protokolle | IGMPv3, SNMPv1/2c/3 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Rack-Einbau | Nein |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Sicherheit | UL, CAN/CSA, EN, IEC, CE, GB, IEC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 158 W |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch Protokoll | SDM |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -25 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -5 - 45 °C |
| Tiefe | 213 mm |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN |
| Zertifizierung | FCC, EN, AS/NZS, VCCI, KCC, ANATEL, CCC, GOST |
