Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
769.00 EUR
769.00 EUR
28-04-2026 17:21:58
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 GHz | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl kanäle | 29 |
| Ãbermittlungsleistung | 5 dBmW |
| Breite | 165 mm |
| Eingangsspannung | 44 - 57 V |
| Gewicht | 560 g |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4500 m |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Maximale Antenne Zunahmeniveau | 4 dBi |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Platzierung | Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Temperaturbereich bei lagerung | -30 - 70 C |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS,AES,EAP,EAP-FAST,EAP-PEAP,EAP-SIM,EAP-TLS,EAP-TTLS,MSCHAPv2,WPA,WPA2 |
| Zertifizierung | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
