Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4499.00 EUR
4499.00 EUR
03-04-2026 17:15:39
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 45 cm x 33. 2 cm x 4. 4cm |
|---|---|
| Art | An Rack montierbar 1U |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, TACACS+ |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Gertetyp | Switch - 48 Anschlsse - managed |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 370 W |
| Hhe | 4. 4 cm |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| MTBF | 000 Stunden |
| Power over Ethernet | PoE |
| Produktstatus | Neu |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Rackmontagesatz | Optional |
| RAM | 128 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP |
| Software inbegriffen | Cisco IOS LAN Lite |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Untertyp | Fast Ethernet |
