Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10729.00 EUR
10729.00
28-05-2026 06:01:20
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 12 |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
| Firewall Durchsatz | 3000 Mbit/s |
| Geräuschpegel | 56 dB |
| Gleichzeitige Verbindungen | 1000000 |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 °C |
| Vpn Durchsatz | 1000 Mbit/s |
