Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
341.39 EUR
341.39 EUR
03-04-2026 17:17:58
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bildschirmauflösung | 800x480 |
| Bluetooth-Version | 3.0+HS |
| Display | Mit Display |
| Display-Art | Farbdisplay, Hintergrundbeleuchtung |
| Displaygröße | 5" 800 x 480 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Erweiterungsmodule | Ja, bis zu 3 Erweiterungsmodule |
| Farbe | Schwarz |
| Freisprechfunktion | Mit Freisprechfunktion |
| Headset-Anschluss | Mit Headset-Anschluss |
| Lautstärkeregler | Digital |
| LED Anrufanzeige | Mit LED Anrufanzeige |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Montage | Tisch/Wand |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Softkeys | 4 |
| Tastatur | Alphanumerische Tastatur |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | IEEE 802.3i/802.3u/802.3ab/802.3af/802.3at |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | EAP-FAST,EAP-TLS,HTTPS,SRTP,SSH,SSL/TLS,TKIP,WEP,WPA |
| Verbindung | 2 R J45 Stecker, RJ9 Stecker |
| Vibrationsalarm | Ohne Vibrationsalarm |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
