Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 667 mm |
|---|---|
| Datenblatt | Herunterladen |
| Entwickelt für | PageWide Pro 477dw, 577dw, 577z, MFP 477dw |
| Gesamte medienkapazität | 1000 Blätter in 2 Ablagen, Tabletts |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 8 Stück(e) |
| Kompatibilität | HP PageWide Pro 477dwHP PageWide Pro MFP 477dwt |
| Lagenanzahl auf Palette | 5 Stück(e) |
| Pakethöhe | 1073 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 2412 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 2412 mm (48 x 40 x 95 Zoll) |
| Palettengewicht | 283 g |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
