Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 95 mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.41 kg |
| Höhe bei betrieb | 0 - 5000 m |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 96% |
| Produktfarbe | Grau |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | 15411 |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Wärmeableitung | 2183 BTU/h |
