Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
339.00 EUR
339.00 EUR
01-04-2026 23:56:46
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der VLANs | 256 |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Breite | 440 mm |
| DHCP-Server | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzstandard | IEEE 802.1ab,IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Stromverbrauch | 9.2 W |
| Zertifizierung | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A, C-tick |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
