Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der VLANs | 4096 |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Breite | 279.4 mm |
| DHCP-Server | Ja |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 62 W |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | Seriell |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Stromverbrauch | 80.68 W |
| Zertifizierung | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
