Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
|---|---|
| Anschlsse | Netzwerk |
| Anzahl der statischen Routen | 7000 |
| Anzahl der VLANs | 4094 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 48 |
| Anzahl Queues | 8 |
| Authentifizierung | Gast VLAN, Port-basierte Authentifizierung |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 1000 ) |
| Breite | 440 mm |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 3 MB |
| DHCP-Funktionen | DHCP server |
| Durchgang | 130,94 Mpps |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Formfaktor | 1 U |
| Hardware | CPU |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Kompatible betriebssysteme | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| Leds | LAN-Link LEDs: 24x |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Management-Protokolle | SNMPv1, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, Telnet, SNMPv3, SNMPv2c, HTTP, HTTPS, SSH, CLI |
| Maximaler Stromverbrauch | 52 W |
| Mitgelieferte kabel | AC, Seriell |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 248097 h |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Switch-Typ | Managed |
| Typ | Switch |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5,Cat5e,Cat6a |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Stacked VLAN,Private VLAN,Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Wärmeableitung | 177,43 BTU/h |
| Zertifizierung | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A |
