Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
48.92 EUR
69.69 EUR
55.13 EUR
69.69 EUR
61.19 EUR
69.69 EUR
| 10G-Unterstützung | Nein |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 8 |
| Arbeitsspeicher RAM | 128 MB |
| Artikel | SG110D-08, Switch |
| Artikelnummer | 2097721309 |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Breite | 140 mm |
| DC input Spannung | 12 V |
| Durchgang | 11,9 Mpps |
| Gewicht | 430 g |
| Head-of-Line (HOL)-Blocking | Ja |
| Hersteller | Cisco Systems Inc. |
| Höhe | 33,4 mm |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Kategorie | Hardware/Electronic |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % |
| Power over Ethernet | Nicht |
| Produktstatus | Neu |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 % |
| Routing-/Switching-Kapazität | 16 Gbit/s |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | ungemanaged |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
