Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
14.22 EUR
14.22 EUR
| Anzeige | 1-zeilig |
|---|---|
| Besonderheiten | Angewinkeltes Display |
| Breite | 102 mm |
| Display-Art | LC-Display |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 94 g |
| Hhe | 25 mm |
| Produkt-Art | Tischrechner |
| Stromversorgung | solarbetrieben + batteriebetrieben |
