Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.49 EUR
13.00 EUR
16-05-2026 15:38:18
13.00 EUR
13.00 EUR
16-05-2026 10:42:00
13.00 EUR
13.00 EUR
16-05-2026 12:10:52
13.00 EUR
13.00 EUR
16-05-2026 10:27:42
13.00 EUR
13.00 EUR
16-05-2026 00:17:54
| Auflage | Neuausgabe |
|---|---|
| Autoren | Cassandra Clare |
| Bestseller | Unsere Trends |
| Breite | 135 mm |
| Buchtyp | Taschenbuch |
| Detail Warengruppe | Science Fiction/Fantasy |
| Dicke | 35 mm |
| Einband | Klappenbroschur |
| Erscheinungsdatum | 18.02.2019 |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Genre | Belletristik |
| Gewicht | 507 g |
| Handlungsort | Los Angeles |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - flex.(Paperback) |
| ISBN | 978-3-442-48683-0 |
| Medium | Kartoniert / Broschiert |
| Original verlag | Simon & Schuster |
| Originalsprache | Englisch |
| Originaltitel | The Mortal Instruments - City of Ashes |
| Seiten | 496 |
| Serienfolge | 2 |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | City of Ashes |
| Uebersetzer | Franca Fritz Heinrich Koop |
| Verlag | Goldmann |
