Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Akku | Mignon (AA) |
|---|---|
| Anrufbeantworter | Nein |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Anrufliste | Ja |
| Anrufservices | Caller-ID, Rufweiterleitung |
| Anzahl Farben | 65 |
| Anzahl mitgelieferte Mobilteile | 1 |
| Anzeige | LCD-Anzeige - Farbe - Ja |
| Anzeigestelle | Hörer |
| Batterie | 2 x Batterie |
| Beleuchtete tastatur | Ja |
| Bildschirmauflösung | 128 x 160 Pixel |
| Breite | 11.5 cm |
| DECT | Ja |
| Diagonalabmessung | 1.8" |
| Display-Beleuchtung | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Farbtiefe | 16 Bit ( |
| Freisprechen | Ja |
| GAP kompatibel | Ja |
| Gegensprechanlage | Ja |
| Gehäusefarbe | Schwarz, Graphite |
| Gesprächszeit | 840 Min |
| Gewicht | 126 g |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Kapazität des telefonbuchs | 200 Namen und |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Klingelzeichen | 30 |
| Konferenzfähig | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Ladezeit | 8 Stunde(n) |
| Max handgerätentfernung | 300 m |
| Max Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Max sprechzeit | 14 |
| Max Standby-Zeit | 320 |
| Max unterstützte hörer | 6 |
| Menüvorgang | Ja |
| Netzwerk | Ja |
| Polyphone Klingeltöne | Ja |
| Produkttyp | Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige |
| Rufnummernanzeige CLIP | Ja |
| Speicher für angewählte nummern | 20 |
| Strahlungsarm | Ja |
| Tastenbeleuchtung | Ja |
| Technologie | Wiederaufladbar - NiMH |
| Touchscreen | Nein |
| Typ | LCD-Anzeige - Farbe |
| Verbindungen | Headsetstecker / Sub-Mini-Phone 2,5 mm |
| Voip | Ja |
| Wählertyp | Tastatur |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Weckfunktion | Ja |
| Zubehör im lieferumfang | Netzadapter, Telefonladeständer |
