Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.79 EUR
55.79 EUR
21-05-2026 02:16:56
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsdauer | 30 min |
| Fassungsvermögen | 0,3 l |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Kabellänge | 5 m |
| Konstante dampfleistung | 25 g/min |
| Produktfarbe | Grau, Orange |
| Reinigen der oberflächen | Harter Boden, Laminat, Holz |
| Typ | Tragbarer Dampfreiniger |
| Vorbereitungszeit | 0,5 min |
| Zertifizierung | CE |
