Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Breite | 188 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Kabellänge | 0,9 m |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wattleistung | 1090 W |
| Zahl Slots | 1 |
| Zertifizierung | CE, UA, VDE |
