Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
|---|---|
| Breite | 7.69 cm |
| Deckelmerkmale | Standfunktion, Touchscreen-Lasche |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Etui-typ | Folio |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 71.3 g |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 15,8 cm (6.2 Zoll) |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Typ | Schutzabdeckung |
