Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
|---|---|
| Art der tasche | Folio |
| Breite | 7.69 cm |
| Deckelmerkmale | Standfunktion, Touchscreen-Lasche |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Empfohlene verwendung | Für Mobiltelefon |
| Farbe | Lila |
| Gewicht | 71.3 g |
| Kompatibilität | Galaxy S9 Plus |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 15.8 cm ( |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Produktfarbe | Violett |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Typ | Schutzabdeckung |
