Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.64 EUR
19.66 EUR
20-05-2026 03:54:13
18.76 EUR
19.66 EUR
20-05-2026 03:42:32
19.66 EUR
19.66 EUR
19-05-2026 21:25:51
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
|---|---|
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Batteriespannung | 3 V |
| Breite | 140 mm |
| Display-Typ | LED |
| Eingangsspannung | 230 |
| Gewicht | 320 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktfarbe | Weiß |
| Radiotyp | Uhr |
| Stromverbrauch | 6 W |
| Unterstützte bänder | FM, PLL |
