Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
31.24 EUR
31.24 EUR
26-05-2026 22:43:28
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| DisplayPorts-Version | 1.1 |
| Gewicht | 36 g |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0.18 m |
| Kompatible betriebssysteme | all |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Plug & play | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 180 mm |
| Ursprungsland | China |
| USB erfordert | Nein |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungsgewicht | 6 kg |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, and CE EMI |
