Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.82 EUR
28.01 EUR
14-05-2026 01:33:18
27.42 EUR
28.01 EUR
14-05-2026 01:09:29
28.01 EUR
28.01 EUR
14-05-2026 02:17:58
28.01 EUR
28.01 EUR
14-05-2026 02:18:45
| 3D | Ja |
|---|---|
| Bandbreite | 21600 MB/s |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Gewicht | 160 g |
| HDCP | Ja |
| Kabellänge | 3 m |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Pakethöhe | 255 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Verpackungstiefe | 139 mm |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, and CE EM |
