Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
68.53 EUR
68.53 EUR
18-05-2026 05:38:29
| 3D | Ja |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 5 V |
| Betriebsanleitung | Ja |
| DC-Anschluss | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Eingang | Displayport 1.2 |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Full HD | Ja |
| Full-HD | Ja |
| Gewicht | 54 g |
| HD-Ready | Ja |
| HDCP | Ja |
| Kabellänge | 0.2 m |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Menge je Behälter | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Paketbreite | 240 mm |
| Pakettiefe | 18 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Technische Eigenschaften | Resolutions up to:2 x 3840 x 2160 at 30Hz or2 x 2560 x 1440 at 60Hz |
| USB | Ja |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungslänge | 16 cm |
| Video Porttyp | DisplayPort |
| Zertifizierung | EMI CE, FCC, ROHs, WEEE |
