Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 84,5 mm |
|---|---|
| DirectX-Version | 10 |
| Gewicht | 60 g |
| HDMI-Ausgang | Nein |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 85% |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 55,5 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| USB-Stecker | Micro-USB B |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE |
