Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.39 EUR
15.34 EUR
18-05-2026 02:02:48
11.99 EUR
15.34 EUR
17-05-2026 09:07:18
15.34 EUR
15.34 EUR
18-05-2026 01:47:44
15.34 EUR
15.34 EUR
18-05-2026 01:48:14
| Bandbreite | 5 Gbit/s |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 18 mm |
| Geschlecht | Männlich/Weiblich |
| Gewicht | 11 g |
| Kabellänge | 0.043 m |
| Kompatible betriebssysteme | Windows, Apple OS X and Chrome OS |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE |
