Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.99 EUR
22.87 EUR
02-04-2026 03:36:01
22.11 EUR
22.87 EUR
02-04-2026 07:35:37
22.87 EUR
22.87 EUR
02-04-2026 02:35:13
22.87 EUR
22.87 EUR
02-04-2026 06:26:48
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Gewicht | 40 g |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Menge pro packung | 1 |
| Plug & play | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Ursprungsland | China |
| USB-Version | 3 |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, and CE EMI |
