Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 15 V |
| Ausgangsstrom | 1,3 A |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 155 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 300 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Mini DisplayPort 1.2 |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit |
| Line-out | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Mitgelieferte kabel | DisplayPort,USB |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Reset-Knopf | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tiefe | 98 mm |
| Ursprungsland | China |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Vollduplex | Ja |
| Zertifizierung | CE, RoHS, FCC, Microsoft Surface Certified |
