Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
28.40 EUR
28.40 EUR
02-04-2026 15:12:12
| Gewicht | 75 g |
|---|---|
| Kabellänge | 0.13 m |
| Maximale auflösung | 1920x1200 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Tiefe | 130 mm |
| Umwandlertyp | Passiv |
| Ursprungsland | China |
| USB erfordert | Nein |
| Verpackungsart | Box |
