Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.89 EUR
79.89 EUR
29-04-2026 12:14:26
| Anzeigeart | Analog |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Quarzwerk |
| Farbe des gehäuses | Roségold |
| Farbe des uhrbands | Silber |
| Farben der zeiger | Vielfarbig |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Gehäusedurchmesser | 38 mm |
| Gehäusematerial | Edelstahl vergoldet |
| Gehäusestärke | 7 mm |
| Geschlecht | Damen |
| Glastyp | Mineral |
| Indextyp | Geometrisch |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Stil | Casual |
| Verschlussart | Dornschließe |
| Versorgungsart | Batterie |
| Wasserbeständigkeit | 30 m |
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
