Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.90 EUR
55.90 EUR
27-04-2026 08:34:13
| 3 | x 709,34 TL |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Headset-Typ | Binaural |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Mikrofon | 3,5 mm |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 1000 Hz |
| Plattform | PC |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
