Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.41 EUR
40.33 EUR
18-05-2026 13:17:49
40.33 EUR
40.33 EUR
18-05-2026 14:42:00
40.33 EUR
40.33 EUR
19-05-2026 02:23:16
40.33 EUR
40.33 EUR
19-05-2026 02:20:34
| Außenbreite | 26,5 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 10,0 cm |
| Ausführung | 1-wellig |
| Geeignet für | C4 |
| Hersteller | ColomPac |
| Innenbreite | 25,0 cm |
| Innenhöhe | 8,0 cm |
| Innenlänge | 32,5 cm |
| Innenmaß | 32,5x25x8,0cm |
| Maße | 325x250x80mm |
| Zertifikat | FSC |
