Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.84 EUR
6.60 EUR
23-05-2026 19:14:15
3.81 EUR
6.60 EUR
23-05-2026 20:48:21
6.60 EUR
6.60 EUR
23-05-2026 22:31:55
| Ausführung | Selbstklebeverschluss |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Geeignet für | Geschenke |
| Gewicht | 138g |
| Hersteller | ColomPac |
| Innenmaß | 24,1x9,4x16,6cm (BxHxT) |
| Maße | 241x166x94mm |
| Material | Wellpappe |
| Zertifikat | FSC |
