Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00 EUR
06-12-2025 05:30:52
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Anzahl der Farben | 16000000 Farben |
| Anzahl der Schaltzyklen | 15000 |
| Breite | 120 mm |
| Energiequelle | AC |
| Farbwechsel | Ja |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Gewicht | 650 g |
| Integrierte LED-Lampe | Ja |
| Lampenleistung | 13 W |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Multi, Weiß |
| Lichtleistung | 806 lm |
| Platzierung | Flur, Tisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Dekorationsleuchte |
| Schnittstelle | WLAN |
| Strahlungswinkel | 95° |
| Typ | Intelligenter Einbaustrahler |
