Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
270.09 EUR
348.54 EUR
01-04-2026 13:55:08
348.54 EUR
348.54 EUR
01-04-2026 11:53:54
| Anrufservices | Voice Mail, Caller-ID |
|---|---|
| Anzahl programmierbare Tasten | 15 |
| Anzeigestelle | Telefon |
| Bildschirmauflösung | 480 x 272 Pixel |
| Breite | 27.5 cm |
| Diagonalabmessung | 10.9 cm (4.3") |
| Diagonale | 10.92 cm |
| Enthaltene kabel | ISDN-Kabel - 3 m |
| Entwickelt für | Auerswald COMpact 3000 analog, 3000 ISDN, 3000 VoIP, 5010 VOIP, 5020 VOIP |
| Farbtiefe | 16 Bit (65000 Farben) |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Kapazität des telefonbuchs | 1600 Namen und Nummern |
| Klingeleinstellung | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Menüvorgang | Ja |
| Produkttyp | ISDN-Telefon |
| Seniorentelefon | Nein |
| SMS-Speicherkapazität | 250 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,1 W |
| Typ | LCD-Anzeige - Farbe |
| Verbindungen | Headsetstecker USB |
| Wählertyp | Tastenfeld + Touchscreen |
| Zusätzliche funktionen | Anrufaufzeichnung |
| Zusätzliche merkmale | Integrierter SD-Kartensteckplatz |
