Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
3.60 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
3600.00 EUR
| Anrufservices | Voice Mail, Caller-ID |
|---|---|
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 15 |
| Anzahl der Voip-Konten | 100 |
| Anzeige | LCD |
| Anzeigestelle | Telefon |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Betriebssystem | Android 4.3 (Jelly Bean) |
| Bildschirmauflösung | 800x400 |
| Bluetooth-Version | 2.1+EDR |
| Breite | 27.5 cm |
| Diagonalabmessung | 5.0" |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energiebedarf | 230V AC |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Hörer | Y |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Kapazität des telefonbuchs | 2000 Namen und |
| Kompatible speicherkarten | SD,SDHC |
| Menüvorgang | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u |
| Netzwerkprotokolle | TFTP, UDP, HTTP, HTTPS, SRTP, SNTP |
| Power over Ethernet | Ja |
| Produkttyp | VoIP-Telefon |
| RAM-Speicher | 3072 MB |
| Sicherheit | TLS |
| Sprachcodec | G.711,G.722 |
| Stromverbrauch (W) | 14 W |
| Stromverbrauch powersave | 3,3 W |
| Typ | LCD-Anzeige - Farbe |
| Unterstützte flash Memory-Karten | SDHC, SD Memory Card |
| Verbindungen | USB Headsetstecker |
| Voice codecs | 722. g |
| Voip | Ja |
| VoIP-Protokolle | SIP, SRTP |
| Wählertyp | Tastenfeld + Touchscreen |
| Zubehör im lieferumfang | Reinigungstuch, Netzadapter |
| Zusätzliche merkmale | Integrierter Webserver, BLF-Statusleuchten, mit Bluetooth-Headsets kompatibel, Gestensteuerung |
