Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
210.00 EUR
| Akkuladezeit | 4 h |
|---|---|
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Anrufservices | Caller-ID |
| Anzeige | TFT |
| Anzeigestelle | Hörer |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Bereitschaftszeit | 119 h |
| Bildschirmauflösung | 128x160 |
| Breite | 4.8 cm |
| Eingangsspannung | 3.7 |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Farbe der hintergrundbeleuchtung | verschiedene |
| Farbtiefe | 16 Bit ( |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Gehäusefarbe | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Gesamtanzahl der drahtlosen handgeräte | 1 |
| Gewicht | 110 g |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Integrierte komponenten | Bluetooth-Schnittstelle |
| Kalender | Ja |
| Kapazität | 1150 mAh |
| Kapazität des telefonbuchs | 250 Namen und |
| Klingelzeichen | 10 |
| Ladegerät | Ja |
| Ladezeit | 14 Stunde(n) |
| Max handgerätentfernung | 300 m |
| Max Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Produkttyp | Schnurloses Erweiterungshandgerät |
| Seniorentelefon | Nein |
| Sicherheit | CE |
| Speicher für anruferkennung | 40 Namen und |
| Standby-Zeit | 130 Std |
| Technologie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Telefonstandard | VoIP |
| Typ | DECT-Telefon |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Wählen | Puls |
| Zubehör im lieferumfang | Netzadapter, Telefonladeständer |
| Zusätzliche funktionen | Eingebaute Uhr |
