Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Breite der speicherschnittstelle | 128 Bit |
| CUDA-Kerne | 640 |
| DirectX | 12 |
| DirectX Version | 12.0 |
| DisplayAnschluss-Version | 1.4 |
| GPU | GeForce GTX 1050 |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR5 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| Grafikspeicher | 2 |
| HDCP 2.2 kompatibel | ja |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kühlung | Aktiv |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Min systemstromversogung | 400 W |
| OpenGL Version | OpenGL 4.5 |
| Processor boost Uhrgeschwindigkeit | 1392 MHz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1290 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 x16 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Speicherbandbreite maximale | 112,2 GB/s |
| Speichertakt | 7000 |
| Stromverbrauch | 75 W |
