Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
|---|---|
| Baulänge | 68 |
| Bildsensor format | APS-C, Vollrahmen |
| Blendendurchmesser minimum | 3 |
| Durchmesser | 6.35 cm |
| Farbe | schwarz / silber |
| Feste brennweite | 5 cm |
| Filtergewinde | 46 |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet für | Nikon Spiegelreflexkameras |
| Gewicht | 0.283 kg |
| größte Blende | 3.2 |
| Kameraanschluss | Nikon |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Nikon F |
| Naheinstellgrenze | 0.2 m |
| Objektiv-Struktur | 8/6 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Schärfenregelung | Manuelle Fokussierung |
| Sensortyp | Vollformat / APS-C |
| Vergütung | Mehrschichtvergütung (Multicoating) |
