Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 37 mm |
| DC input Spannung | 5 DC |
| Energiequelle | USB |
| Grafikkarte | Intel® HD Graphics |
| HDMI-Version | 1.4a |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Interner speichertyp | DDR3L |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 32-bit*, Windows 8.1, 32-bit* |
| Mitgelieferte kabel | HDMI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Desktop Board |
| Prozessor | Z3735F |
| Prozessor Boost-Frequenz | 1,83 GHz |
| Prozessor lithografie | 22 nm |
| Prozessor-Cache | 2 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,33 GHz |
| RAM-Speicher | 2048 MB |
| Speichermedien Typ | Flash |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Status | Discontinued |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 12 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Windows 10, 32-bit* |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
