Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL |
|---|---|
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| CCD-Sensorgröße | 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll) |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
| Eingebaute festplatte | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Nein |
| Feste brennweite | 3,6 mm |
| Formfaktor | Kuppel |
| Gewicht | 450 g |
| Infrarot IR-Abschaltfilter | Ja |
| Kamera verschlusszeit | 1/50 - 1/100000 |
| LED Typ | IR |
| Maximale auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Mindest ablichtung | 0,1 Lux |
| Nachtsichtdistanz | 20 |
| Power over Ethernet | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schutzfunktion | Vandalensicher |
| Sensor-typ | CMOS |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis | 46,4 dB |
| Typ | CCTV security camera |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| WLAN | Nein |
