Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.74 EUR
18.43 EUR
18-05-2026 02:07:06
18.43 EUR
18.43 EUR
17-05-2026 22:08:40
| Etui-typ | Messengerhülle |
|---|---|
| Gewicht | 430 g |
| Material | Schaum |
| Material innen | Polyester |
| Maus enthalten | Nein |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 43.9 cm ( |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 43,9 cm (17.3 Zoll) |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Produktfarbe | Schwarz |
